Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / House Expert принялся за статьи

House Expert принялся за статьи

23 сентября 2013 Интернет-магазин проектов домов grouphe.ru становится лучше с каждым днем. Мы добавляем новые сервисы, чтобы быть полезнее посетителям нашего сайта.

Строительный сезон подходит к концу, значит, пришло время заняться полезными статьями о строительстве и проектировании.

Большинство посетителей сайта House Expert заходят на наш портал, чтобы найти подходящий проект дома, а находит здесь еще и массу полезной и актуальной информации, связанной со строительством, дизайном, ремонтом собственного загородного коттеджа.

Теперь статейный блок grouphe.ru стал еще лучше и удобнее. Мы добавили сервис по поиску ошибок в текстах. Таким образом, наши читатели могут помогать делать контент качественнее.

Кроме этого, мы улучшили навигацию между статьями: анонсы, ссылки между разделами, тематические теги и многое другое. Для поиска по ключевым словам есть «посковик».

И наконец, всю осень и зиму мы будем писать экспертные статьи на самые актуальные темы. Профессионалы своего дела готовы давать советы и полезные рекомендации, отвечать на вопросы, помогая нашим читателям выбирать только качественные товары и услуги.

Возврат к списку