Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / Shinglas – новые оттенки для вашей крыши

Shinglas – новые оттенки для вашей крыши

15 апреля 2013

С наступлением весны корпорация ТехноНИКОЛЬ – крупнейший в Европе производитель кровельных материалов – расширяет линейку ламинированной черепицы и выводит на рынок обновленную коллекцию материалов торговой марки Shinglas.

Как рассказали в отделе маркетинга компании, ламинированная черепица теперь будет представлена в двух сериях: «Джаз» и «Кантри».

Постоянно растущий интерес к материалу среди покупателей вдохновил специалистов ТехноНИКОЛЬ на поиск новых цветовых сочетаний и разработку индивидуальной и разнообразной палитры материалов.

В серию «Джаз» добавили новые яркие цвета, названия которых переносят воображение на испанское побережье и навевают уютное ощущение европейского комфорта в собственном доме: «Кастилия», «Севилья», «Барселона», «Аликанте», «Тоскана».

Серия "Джаз"Серия "Кантри"

Новая серия ламинированной черепицы «Кантри» включила в свою линейку радугу цветов от благородной охры до искрящегося изумруда: «Аризона», «Онтарио», «Атланта», «Мичиган», «Техас», «Юта», «Огайо».

Добавим, что ТехноНИКОЛЬ является партнером House Expert. Ламинированная гибкая черепица Shinglas состоит из двух слоев и обладает невероятной прочностью. Производитель дает гарантию качества и длительный срок службы: 50 лет на серию «Джаз» и 35 на «Кантри».


Возврат к списку